VITACCI подвёл итоги розыгрыша денежных призов!

В IV квартале 2019 года все условия выполнили и стали победителями конкурса 90 человек. Они получают денежные призы на счет мобильного телефона. Список призеров и выигранные суммы можно найти в таблице ниже.


Для того, чтобы получить приз, отправьте на card@vitacci.ru

1. Фотографию зарегистрированной карты VITACCI
2. Фото, копию чека покупки.
3. Копию документа, удостоверяющего личность.
4. Номер мобильного телефона, указанный при регистрации карты.

Напоминаем, розыгрыш проводится каждый квартал и стать его победителем может каждый! Для этого нужно лишь зарегистрировать карту, которую можно найти в любой коробке обуви VITACCI.

Подробности конкурса по ссылке: https://vitacci.ru/drawing/card_registration/

Номер карты Фамилия Имя Город Сумма
0216907 Асси Мана-Карина Златоуст 500
1154652 Гаранжа Елена Краснодар 500
0331676 Ибатуллин Женис Актюбинская область 500
0903187 Макаркина Мария Саратов 500
0271435 Павлова Екатерина Чебоксары 500
no.1156161 Апатченкова Ольга Орёл 500
0730527 Аперян Саркис Мытищи 500
0984247 Кондрачук Ирина Москва 500
1036882 Литвиненко Наталья Ярославль 500
0995070 Разгуляева Светлана Галичский район 500
0497251 Пурцакин Артем Санкт-Петербург 500
0620708 Поматилова Анна Вологда 500
206064314155 Орынбек Аружан Алматы 500
0808981 Черкасова Наталия Орёл 500
1162338 ЦЫСЬ КРИСТИНА Петропавловск-Камчатский 500
1110409 Косорлукова Ольга Самара 500
1156493 Савелова Ирина Архангельск 500
0989610 Кульбашник Дмитрий Ульяновская область 500
1156237 Григорян Татьяна Владикавказ 500
1152367 Данилова Ирина Пятигорск 500
NO.0695651 Какшарова Наталья Гомель 500
NO.0988370 Демидова Светлана Воронеж 500
1134991 Жукова Юлия Мурманск 500
1037910 Каширина Ирина Орёл 500
1082711 Ларина Татьяна Брянск 500
1186239 Меньшикова Ирина Владивосток 500
0490085 Лакомая Ольга Владивосток 500
0328290 Фейзулина Ирина Москва 500
1110300 Шипило Татьяна Владивосток 500
935008 Морозенко Галина Ставрополь 500
1136761 Махинькова Елена Липецк 1000
1053876 Ясинская Светлана Усть-Цилемский район 1000
0730198 Котов Алексей Брянск 1000
1123410 Дёмкина Юлия Санкт-Петербург 1000
1154407 Ивановв Евгения Москва 1000
1165725 Никитина Anna Магадан 1000
927136 Саврасова Лилия Белгород 1000
0658986 Абульханова Альфия Чебоксары 1000
1211866 Кодунова Елена Сыктывкар 1000
1017420 Бадиковп Евгения Волгоград 1000
104353 БОНДАРЕНКО НАТАЛИЯ Брест 1000
1110324 Заболонкова Наталья Орёл 1000
1125213 Кудрик Елена Енисейск 1000
0820316 Крылова Елена Промышленновский район 1000
1113389 Филоненко Алексей Бобруйск 1000
0225190 Романова Юлия Новокузнецк 1000
0777743 Черноморд Людмила Светлогорский район 1000
0693204 Тихманович Даниил Петрозаводск 1000
1137027 Григорьева Лариса Ижевск 1000
1018193 Шилец Ирина Гомель 1000
1151177 Моисеенко Галина Брянск 1000
1163310 Мищенко Алексей Брянск 1000
1165774 РУДОМАХА АЛЬМИРА Сыктывкар 1000
0984353 Лушникова Наталья Ижевск 1000
1131778 Ганьжа Екатерина Иваново 1000
1131971 Токмакова Маргарита Ульяновск 1000
1130920 Айрапетян Наталья Смоленск 1000
1153845 Печникова Лолита Орёл 1000
1166205 Балтаева Анастасия Удмуртская Республика 1000
1139836 Неверов Андрей Оренбург 1000
NO.0800146 Нагорная Наталья Владивосток 1000
1166234 Колясева Нина Ижевск 1000
0793765 Могунова Юлия Ижевск 1000
0698542 Сивоглаз Светлана Ульяновск 1000
0694507 Галлямова Ландыш Владикавказ 1000
1011960 Яковец Ольга Владивосток 2000
1010366 Яхимович Алеся Брест 2000
NO.0877991 Степанова Альбина Нижневартовск 2000
N0.1008523 Григорьева Татьяна Чита 2000
0180584 Батюня наталья павловна Балабаново 2000
1165268 Круглякова Ольга Заводоуковск 2000
1184296 Камышников Геннадий Архангельская область 2000
0712849 Кучерюк Карина Нижневартовск 2000
1137785 Петросьянц Рамина Кисловодск 2000
0871110 Девятьярова Венера Новочебоксарск 2000
0263476 Тарадина Валерия Калининград 2000
1147095 Голобокова Мария Магадан 2000
NO.0230503 Куликова Светлана Брянск 2000
1166173 Melnichenko Аnya Архангельск 2000
1125580 Портнова Светлана Симферополь 2000
1124877 Кошкарова Ольга Пятигорск 2000
1163287 Волкова Ольга Балашиха 2000
1185312 Алиев Вадим Омск 2000
1108287 Тулубенская Ксения Мурманск 2000
1166183 Пермякова Наталья Архангельск 2000
0257003 Соколова Ирина Архангельск 2000
1105239 Мезеланина Марина Кингисепп 2000
0774940 Маркова Наталья Санкт-Петербург 2000
1138695 Кучумова Светлана Ставрополь 2000
1181017 Медовник Яна Мытищи 2000



Предыдущие новости