РЕГИСТРАЦИЯ КАРТ ЗАВЕРШЕНА!

VITACCI расширяет свои горизонты!

В Новый Год VITACCI расширяет свои горизонты! Девятого января состоялось торжественное открытие модного салона обуви в городе Мытищи! Посетители ТРК "Красный Кит" были приятно удивлены: модный ди-джей исполнял яркие музыкальные сеты и поднимал настроение всем присутствующим, гостей угощали шампанским и шоколадными конфетами. 

 

В этот день никто не ушел без подарка - все покупатели участвовали в беспроигрышной лотерее, результаты которой были торжественно оглашены под звуки фанфаров! 

Главными призами стали: телевизоры, планшеты и электробытовая техника. Каждому покупателю был вручен приятный сладкий приз. 

Гости вечера остались довольны. 

 

Праздничным скидкам также не было предела: -70%, 50% стали приятным сюрпризом для воодушевленных покупателей, которые брали по несколько пар сразу! Праздники не кончаются, - новогодние скидки по-прежнему ждут вас, все желающие смогут приобрести стильную и модную обувь на все случаи жизни. 

 

В магазине широко представлены элегантные зимние модели, яркие и стильные сумки праздничные туфли и модные аксессуары. В салоне легко найти то, что подойдет именно вам. 

 

Приходите в наш магазин каждую субботу января и окажитесь среди счастливчиков-победителей беспроигрышной лотереи. 

Ну а результаты будут вывешены на нашем сайте, следите за новостями!