РЕГИСТРАЦИЯ КАРТ ЗАВЕРШЕНА!

Vitacci Kids принял участие в Новогоднем Детском Балу

11 января в Москве состоялось важное событие в мире детской моды - Новогодний Детский Бал, организатором мероприятия выступило детское модельное агентство - «TOP SECRET kids», для проведения мероприятия была выбрана площадка театра «КУРАЖ» (ТРК Атриум).
На подиуме продемонстрировали свои коллекции бренды: VITACCI, Acoola, Choupette


Изюминкой вечера по традиции стал выход на подиум «звездных» детей и их родителей: Ариша и Инна Данилова (проект «Голос. Дети», «Два голоса»), Маша Ильюхина (сериал «Воронины») с Натальей Ильюхиной, Эдэн Голан («Детская Новая Волна»), Николас Путкарадзе с мамой Екатериной Пантелеевой, моделью и директором модельного агентства Zaitsev’s Model Management, Виктория Агабекова, редактор известного детского глянца Piccolo c дочерью.  


В числе гостей мероприятия были: деятели искусства, моды, редакторы российских глянцевых изданий, представители модных детских брендов одежды, обуви и аксессуаров, мидийные лица, фэшн-блогеры и модные критики. 

Детский бал от «TOP SECRET kids»  – яркое фэшн-событие, направленное на формирование культурно-эстетического и художественного вкуса у детей и молодежи, привлекающий внимание к детской моде, к новым тенденциям, трендам и направлениям.