РЕГИСТРАЦИЯ КАРТ ЗАВЕРШЕНА!

В наступающем сезоне Весна-Лето 2017 VITACCI Kids презентует новую стильную коллекцию одежды для самых юных модников и модниц

Креатив этой весной в тренде, а детская одежда тем более должна быть яркой и заметной. В основе идеи коллекции - идеальный баланс между живым выражением детской непосредственности, универсальностью и комфортом. 

В теплое время года особенно хочется света и красок. Цветовая гамма коллекции тяготеет к пастельным оттенкам и просто призвана поднимать настроение маленьким непоседам и их родителям. Чтобы подчеркнуть оптимистичный настрой, дизайнеры VITACCI использовали цвета ласкового солнца, весеннего неба, теплого песка и сочной зелени. Нежные цветочные паттерны перекочевали из взрослой моды в детскую, и в этой жизнерадостной коллекции они выглядят особенно органично.

Джинсы, комбинезоны и жилеты - незаменимые составляющие детского гардероба. В линии практичного денима дизайнеры,следуя современным тенденциям, дополнили светлые джинсовые фактуры красочными принтами и стильными потертостями. 

VITACCI оставил место и для классики - ведь вполне естественно, что детская мода в некотором смысле повторяет взрослую. Элегантные брюки-дудочки для юных фей идеально сочетаются с легкими кардиганами, свитшотами и струящимися туниками. А стильные брюки-чинос для молодых джентльменов отлично комбинируются с белыми и клетчатыми рубашками и цветными футболками. 

Весенне-летняя коллекция VITACCI Kids 2017 ничуть не уступает по своей красоте и оригинальности взрослым модным коллекциям. В школе и дома, на улице и на детском празднике - пусть дети выглядят стильно, ведь вкус прививается с детства!