Итоги розыгрыша VITACCI

  Компания «VITACCI» подвела итоги ежеквартального розыгрыша денежных призов.  Нашими победителями стали 282 человека из 157 городов, которые нашли свою «счастливую» карту в обувной коробке «VITACCI» и зарегистрировали её на сайте www.vitacci.ru

  Всех победителей просим отправить на нашу электронную почту (card@vitacci.ru) следующие документы:

1. Фотографию карты, по которой была произведена регистрация на сайте www.vitacci.ru,

2. Скан чека,

3. Скан документ удостоверяющий Вашу личность,

4. Подтверждение своего мобильного номера телефона.

  Внимание: Если, какие-то пункты из этого списка будут отсутствовать, компания оставляет за собой право не выдавать выигрыш победителю, так как это является основным условием данного розыгрыша.

  Денежные призы зачисляются на номер Вашего мобильного телефона!

Город

Номер карты

ФИО

Сумма

Актау 663321 Сидагалиева Алия Заиниевна 500
Алматы 323085 Рудюк Андрей Николаевич 500
Анапа 651686 Петриди Мария Николаевна 1000
Анапа 505818 Чернова Анна Макидоновна 500
Арзамас 670419 Крылова Светлана Ивановна 500
Архангельск 322313 Мигунов Владимир Сергеевич 500
Астрахань 538606 Баткаев Руфат Русланович 1000
Балаково 1011921 Алёшина Светлана Викторовна 500
Балаково 1108668 Поликарпова Юлия Викторовна 1000
Барановичи 1007284 мелешко ольга валерьевна 1000
Барановичи 698964 Каменко Елена Николаевна 500
Барнаул 936889 Бондарь Юрий Аликович 500
Белгород 987666 Медовкина Юлия Викторовна 500
Белгород 529165 Леонов Алексей Николаевич 1000
Белгород 1007645 Кобзарь Лина Викторовна 2000
Белгород 1039405 Погорелова Анна Юрьевна 500
Березники 959637 Зинакаева Галина Тимуровна 500
Бийск 974433 Сафонова Елена Юрьевна 500
Благовещенск 537563 Жоров Максим Михайлович 500
Благовещенск 999381 Зенина Ирина Петровна 2000
Благовещенск 626228 Савина Светлана Сергеевна 500
Брастк 968613 петрова елена олеговна 500
Брест 860656 Шелюто Алексей Александрович 500
Брянск 229175 Фролова Татьяна Сафарбиевна 1000
Бугульма 973090 КУЛИШЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 500
Великий Новгород 1075394 Солтанова Наталья Николаевна 500
Владивосток 947052 Тетерлев Андрей Васильевич 500
Владикавказ 987496 хаматканова карина юрьевна 1000
Владикавказ 677891 Камбердиева Мария Георгиевна 500
Владикавказ 905709 Гизоев Сергей Александрович 500
Владикавказ 903669 Джиоева Диана Тимуровна 500
Владикавказ 1005090 Джигкаева Алина Юрьевна 1000
Владикавказ 634369 Сикаев Александр Магометович 500
Владимир 688543 шубина Лариса Николаевна 1000
Волгоград 607214 Гущина Наталья Григорьевна 500
Волгодонск 953707 Шиленко Лидия Владиславовна 500
Волгодонск 548489 Громов Владимир Владимирович 1000
Волгодонск 1124244 Горешнева Елена Александровна 500
Волжский 568229 Милешкина Ольга Сергеевна 1000
Вологда 647674 Запивахина Светлана Сергеевна 500
Воронеж 984257 Самохина Надежда Ивановна 500
Гаврилов Ям 564086 Иванова Любовь Васильевна 500
Геленджик 626375 Куртбекова Сусанна Рифатовна 500
Голицыно 687536 Бердникова Ольга Витальевна 500
Городец 868533 Барышев Андрей Константинович 1000
Дзержинск 513682 Пучкова Ирина Александровна 500
Дмитров 7005913 Меркулова Наталья Александровна 500
Ейск 526976 Пьянков Виктор Иосифовичь 500
Екатеринбург 574067 Бушуева Татьяна Владимировна 500
Екатеринбург 1006737 Рычкова Марина Степановна 1000
Екатеринбург 1041904 Муконина Марина Александровна 500
Елабуга 546309 Вахотин АндрейПетрович 500
Ессентуки 640941 Шония Софико Ревазиевна 500
Железнодорожный 1015628 Маркина Ирина Львовна 500
жуковский 551805 филиппенкова вера николаевна 2000
Зеленокумск 505557 Лазько Денис Александрович 500
Ивано-Франковск 1060469 Блаженко Александра Тарасовна 500
Ивантеевка 1158419 Ерёмина Руслана Дамировна 500
Йошкар-Ола 959120 Баженов Антон Юрьевич 500
Иркутск 528895 Тененбаум Ирина Валерьевна 500
Иркутск 548478 Сергеев Сергей Николаевич 2000
Казань 592265 Мубаракшина Рамиля Тахировна 500
Казань 904898 Баталина Ольга Геннадьевна 1000
Казань 681315 Лозицкая Лилия Александровна 2000
Казань 1182338 Липатова Ольга Викторовна 500
Калининград 7025902 Арзуманян Карине Аркадьевна 500
Калининград 790370 Грибок Елена Владимировна 500
Калининград 622646 Лиин Виктор Петрович 1000
Калуга 654399 Савостьянов Никита Владимирович 500
Калуга 905751 Серегин Сергей Васильевич 500
Калуга 953735 Гладких Ирина Александровна 500
Каменск-Уральский 369004 Романова Вера Николаевна 500
Кемерово 1023587 Чернигова Елена Анатольевна 500
Кемерово 618394 Виданов Владимир Николаевич 2000
Кемерово 956163 Гринкевич Ольга Викторовна 1000
Кемерово 529716 Дурнов Виталий Андреевич 500
Кемерово 986333 Базнер Светлана Вавиловна 1000
Кемерово 861472 Гладков Олег Юрьевич 500
Кинешма 912277 Федосова Ольга Валерьевна 500
Киров 659173 Устюжанинов Егор Анатольевич 500
Кисловодск 670651 Богачева Светлана Анатольевна 500
Клинцы 649426 Лукашов Николай Николаевич 1000
Когалым 539486 Мельник Дмитрий Владимирович 500
Коломна 681517 Ашаева Юлия Борисовна 1000
королев 592250 алешина ксения геннадьевна 2000
Кострома 577274 Ландышева Полина Сергеевна 500
Красногорск 515363 Клименок Леонид Львьвич 1000
Краснодар 698784 Шелекета Анна Сергеевна 500
Краснодар 860307 Никитенко Александр Евгеньевич 500
Краснодар 988462 Филатова Иванна Григорьевна 1000
Красноярск 919810 Юшков Артем Викторович 1000
Кубинка 864491 Гончарова Ирина Борисовна 500
Курган 994501 Полякова Юлия Викторовна 500
Курск 613889 Бурдужан Сергей Владимирович 500
Курск 689227 Надеина Полина Владимировна 500
Ленск 1023194 Садыкова Ирина Александровна 500
Липецк 532866 беляева ольга владимировна 500
Липецк 975087 Ненахова Яна Витальевна 2000
Липецк 844374 Мартынов Александр Александрович 1000
Люберцы 799599 Колчева Вероника Юрьевна 500
Магадан 964782 Землянская Эльвира Викторовна 500
Магнитогорск 794829 Другова Ольга Михайловна 500
Майкоп 613037 женетль анзаур казбекович 2000
Майкоп 568264 гидзев адам каральбиевич 500
Махачкала 954567 Магомедов Мирза Абдусаламович 500
Минск 958313 витковская светлана викторовна 500
Минск 4180 Передня Наталья Николаевна 500
Минск 863446 Дащенко Алена Юрьевна 500
Мирный 1006714 Апханова Елена Павловна 2000
Могилев 983704 Курашова Татьяна Антоновна 500
Москва 910502 Зубцова Наталья Валентиновна 500
Москва 839513 Царегородцев Артём Владимирович 1000
Москва 679257 Скребнева Наталья Леонидовна 1000
Москва 971396 Жмуркова Валентина Алексеевна 500
Москва 987013 Палий Владимир Иванович 500
Москва 325049 кс александр владимирович 500
Москва 684379 Яворский Александр Николаевич 1000
Москва 996799 Шведов Юрий Алексеевич 1000
Москва 618734 Перевозчикова Арина Анатольевна 500
Москва 934570 Корякина Оксана Дмитриевна 500
Москва 633286 Боноева Наталья 1000
Мурманск 644904 Дорофеева Лариса Валерьевна 500
Муром 699884 Гусева Елена Борисовна 500
Мытищи 686872 Еремина Яна Александровна 500
Мытищи 629894 Трофимова Ольга Александровна 500
Набережные Челны 1018637 Агафонова Марина Талгатовна 500
Набережные Челны 542176 Гильмутдинова Алия Камилевна 1000
Набережные Челны 7006021 Дойгун Татьяна Викторовна 1000
Набережные Челны 84023 тарасова валентина владимировна 500
Набережные Челны 629072 Саркаров Абдуллах Сардарович 500
Набережные Челны 632873 Сафин Дамир Рафисович 1000
Набережные Челны 1018115 Князьханов Рустем Наильевич 1000
Нальчик 833571 Елеева Карина Зауровна 500
Наро-Фоминск 612110 Салманова Фарида Илгамовна 500
Находка 789156 Коробова Ольга Васильевна 500
Нефеюганск 1010622 Майорова Наталья Сергеевна 500
Нефтеюганск 1012446 Воронина Ирина Владиславовна 500
Нижневартовск 831747 Дектерева Ираида Михайловна 500
Нижнекамск 954854 Абдрахманов Равиль Фаритович 500
Нижнекамск 623696 Ульяновский Алексей Сергеевич 1000
Нижний Новгород 677217 Резниченко Илья Валерьевич 500
Нижний Новгород 686447 Заплаткина Ольга Викторовна 500
Нижний Новгород 963714 Егорова Татьяна Александровна 1000
Нижний Новгород 7007671 Головина Лидия Владимировна 2000
Нижний Новгород 1003821 Давыдова Надежда Александровна 500
Нижний Тагил 951930 Максименко Галина Алексеевна 500
Нижняя-Тура 1012177 Куренных Мария Дмитриевна 500
Новокузнец 1009529 Григорьева Мария Николаевна 500
Новокузнецк 687988 Кирсанова Елена Юрьевна 500
Новокузнецк 544243 Филатова Елена Андреевна 500
новомосковск 77381 попова алла борисовна 500
Новороссийск 331984 Борисюк Владимир Геннадьевич 500
Новороссийск 884085 Кирюшина Юлия Сергеевна 500
Новосибирск 956035 Данилова Светлана Витальевна 500
Новосибирск 7042704 Караваева Елена Михайловна 500
Новосибирск 868759 Носаева Жанна Львовна 1000
Новотроицк 512241 Мышко Ирина Валерьевна 500
Новый Уренгой 1064112 Мифтахов Филюс Газинурович 500
Норильск 966576 Кабанова Елена Викторовна 500
Норильск 657563 Лофицкий Константин Анатольевич 500
Норильск 822398 Смирнов Вячеслав Сергеевич 2000
Норильск 8165537 Севостьянова Светлана Владимировна 500
Ноябрьск 636379 Большакова Наталья Владимировна 500
Ноябрьск 946708 Белоконенко Дарья Дмитриевна 500
Обнинск 39705 Половинкина Елизавета Вячеславовна 500
Обнинск 1129025 Миркухина Маргарита Владимировна 1000
Одинцово 1163395 Шевченко Елена Геннадьевна 500
Омск 570870 Серкин Антон Михайлович 500
Омск 586891 Котенко евгения николаевна 500
Орел 600607 романова наталья владимировна 500
Орел 1005363 Давыдова Светлана Николаевна 2000
Орел 997681 Антипова Ольга Александровна 500
Оренбург 1015959 Янучкова Ольга Евгеньевна 500
Оренбург 642661 Гусева Елена Юрьевна 500
Оренбург 954291 Зайцев Владимир Николаевич 500
Орск 1143534 Усмaнов Эльдaр Ринaтович 500
Павловский- Посад 954024 Бочаров Андрей Николаевич 500
Пенза 478644 усачев павел васильевич 500
Пенза 934651 Абдюшев Наиль Камильевич 500
Пенза 648375 денисов алексей владимирович 1000
Пенза 953794 Сидоров Сергей Иванович 500
Пермь 954633 Андрушкевич Сергей Леонидович 500
Пермь 537672 кузнецова галина ивановна 500
Пермь 949761 Гуляев Валерий Васильевич 500
Петрозаводск 528994 Таравкова Натела Дмитриевна 500
Петрозаводск 541376 Сиротилова Дарья Владимировна 1000
Петропавловск-Камчатский 623919 Скатова Галина Павловна 500
Петропавловск-Камчатский 1018859 Свириденко Ирина Витальевна 500
Подольск 820270 Савкина Анна Алексеевна 500
Полтава 868393 Москалюк Вадим Олегович 500
Пролетарск 576307 Середа Елена Владимировна 500
Пушкино 637129 Брюшкова Ольга Владимировна 500
Пушкино 538786 Кузьмин Никита Евгеньевич 500
Пятигорск 844018 Саян Геворг Абрамович 500
Пятигорск 629170 Байрамуков Шамиль Муратович 500
Ростов-на-Дону 523407 Кабаченко Альбина Николаевна 500
Ростов-на-Дону 900287 Саренко Светлана Владимировна 500
Рыбинск 678847 Кулева Елена Владимировна 500
Рязань 611488 Королев Александр Владимирович 500
Рязань 43556 Заводова Арина Николаевна 1000
Саки 967334 Марковская Елена Владимировна 500
Салехард 672650 Белоус Татьяна Михайловна 500
Самара 924564 Козулин Андрей Евгеньевич 500
Самара 775846 климанова екатерина александровна 500
Санкт- Петербург 476817 Ошколуп Татьяна Федоровна 500
Санкт- Петербург 650470 ЕРШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 500
Санкт-Петербург 529280 Причисленко Константин Алексеевич 500
Санкт-Петербург 552113 Алексеева Светлана Анатольевна 1000
Санкт-Петербург 863500 Белоуско Олег Александрович 500
Саранск 1000721 Москвина Татьяна Николаевна 500
Саранск 632899 БЕЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 500
Саратов 972958 Чернышова Надежда Владимировна 500
Саратов 605570 Зайцева Инна Сергеевна 1000
Саратов 972024 Елисеева Юлия Викторовна 500
Саратов 405598 Окорокова Оксана Васильевна 500
Севастополь 996627 Андреева Ирина Леонардовна 500
Северодвинск 642266 Торопова Маргарита Александровна 500
Северодвинск 327456 Тетерин Дмитрий Васильевич 500
Семенов 678773 Коротин Александр Валерьевич 500
Сергиев Посад 687299 Пчёлкина Валерия Алексеевна 1000
Серпухов 510049 Боровков Алексей Евгеньевич 500
Симферополь 545438 Богославская Ольга Викторовна 500
Смоленск 466801 Митрюшина Наталия Евгеньевна 500
Солигорск 974963 Золотухо Вера Васильевна 500
Сочи 950155 Пачков Иван Александрович 500
Сочи 829904 душин Евгений николаевич 500
Ставрополь 996731 Домарев Роман Николаевич 1000
Ставрополь 699294 Нуждин Сергей Александрович 500
Ставрополь 670561 Минаева Ирина Леонидовна 500
Ставрополь 955719 Зверев Николай Анатольевич 2000
Ставрополь 919552 Ковалёва Татьяна Сергеевна 500
Стерлитамак 945758 Алмакаев Ильшат Альбертович 500
Сыктывкар 1010839 Латанова Александра Сергеевна 500
Тамбов 645250 Лящук Наталия Александровна 500
тамбов 954852 муратова мария аркадьевна 500
Тверь 1023468 козлова светлана александровна 2000
Тверь 947964 Дубровина Ирина Алексеевна 500
Тверь 950324 Ратников Денис Вячеславович 1000
Тверь 946592 пронин вадим николаевич 500
Тверь 951519 Магамадова Елена Валерьевна 1000
Тверь 548488 Хегай Александра Валерьевна 500
Тихорецк 516061 Коваль Алексей Викторович 500
Тольятти 949529 Степанов Павел Александрович 500
Томск 7030723 каричева юлия владимировна 500
Тула 581462 Лапина Ирина Юрьевна 500
Тюмень 523672 Архипов Виталий Николаевич 1000
Тюмень 1017570 Качкурова Ольга 500
Тюмень 549958 Харитонова Марина Юрьевна 2000
Тюмень 514910 Аброскин Илья Васильевич 500
Улан-Удэ 954235 Бодонов Александр Борисович 500
Ульяновск 958180 Гормашов Тарас Анатольевич 500
Ульяновск 534704 Айзятуллова Роза Мустафьевна 1000
Ульяновск 614460 Агаев Заур Мираббас оглы 500
Ульяновск 614733 Лагунов Евгений Вячеславович 500
Ульяновск 987307 Ерофеев Евгений Владимирович 2000
Усинск 1026509 Пащенко Анжелика Ивановна 500
Уфа 615947 Низамов Тимур Илшатович 500
Ухта 576903 Ветрова Ирина Викторовна 2000
Ухта 1024668 Скрипняк Анна Константиновна 500
Хабаровск 508406 Скибенко Ольга Валентиновна 500
Ханты-Мансиск 671635 Бекленева Наталья Владимировна 500
Химки 861209 Веселов Николай Владимирович 1000
Челябинск 525880 чернышева лариса алексеевна 500
Челябинск 7025117 Черепанова Виктория Игоревна 500
Череповец 1009419 Лукина Анастасия Андреевна 500
Череповец 949206 Смирнов Евгений Сергеевичь 2000
Черкесск 901829 Зайцева Ксения Витальевна 500
Чехов 581475 Минакова Людмила Владимировна 500
Чехов 955582 Оборин Андрей Семёнович 2000
Чита 937713 Поляков Сергей Витальевич 500
Шуя 1015605 Морохов Сергей Борисович 500
Щелково 505095 Оськина Юлия Олеговна 500
Щелково 934414 смирнов владимир евгеньевич 1000
Электросталь 982859 Уласевич Наталья Сергеевна 1000
Энгельс 526567 Андреев Владимир Сергеевич 500
Юрга 388841 Аскерова Ирина Михайловна 500
Якутск 673651 Яковлева Яна Сергеевна 500
Ялта 988758 Раевская Юлия Валериевна 500
Ярославль 546451 Пыжова Майя Андреевна 500
Ясный 564382 Мостяков Алексей Александрович 500

Предыдущие новости