РЕГИСТРАЦИЯ КАРТ ЗАВЕРШЕНА!

Торжественное открытие салона обуви и аксессуаров VITACCI в «Европейском» ТРЦ

В эту субботу, 29 августа, состоялось торжественное открытие фирменного салона обуви и аксессуаров VITACCI в лучшем торговом центре Москвы – «Европейском». У поклонников бренда VITACCI появилась возможность не только первыми примерить обувь из новой коллекции любимой марки, но и лично пообщаться с дизайнерами VITACCI и звёздами российского шоу-бизнеса.

 

Весь день в салоне царила атмосфера роскоши и торжества. Гостей мероприятия окружала приятная музыка, праздничный фуршет и, конечно, большой выбор стильной обуви и аксессуаров от нашего бренда. Каждый покупатель в этот день получил приятный комплимент от VITACCI и от наших партнёров – сети СПА-салонов WAI TНAI и сети салонов красоты МОНЕ. А в течение этой недели при покупке обуви и модных аксессуаров в нашем салоне, VITACCI дарит каждому клиенту стильные подарки - сумки, обувь  и сертификаты на скидку в салоны красоты МОНЕ и СПА-салоны WAI THAI.

 

Мероприятие в честь открытия фирменного салона обуви и аксессуаров VITACCI в «Европейском» ТРЦ началось в 11:00 и продолжалось до позднего вечера. В качестве звездных гостей VITACCI посетили Сати Казанова, которая торжественно перерезала красную ленту в честь открытия салона, Инна Маликова, Анастасия Крайнова, Мария Бутырская, Аврора, Эвелина Блёданс и Наталья Бардо. На открытие также были приглашены Марина Подвигина (журнал OK!), fashion-редактор журнала OfficeMagazine Анна Мелкумян и fashion-блогер Алина Войнова.

 

Одним из самых ожидаемых моментов стал торт от самого известного кондитера России - Рената Агзамова. Кондитерский шедевр, украшенный миниатюрными туфельками, вызвал восхищение у каждого гостя.

 

 

Спасибо всем, кто разделил этот великолепный праздник вместе с нами. Мы ждём Вас каждый день в нашем фирменном салоне обуви и аксессуаров VITACCI в «Европейском» ТРЦ на 1-ом этаже (атриум «Лондон»).