EN IT

Поздравляем победителей ежеквартального розыгрыша!

VITACCI продолжает радовать покупателей розыгрышем денежных призов! В III квартале 2017 года все условия выполнили и стали победителями конкурса 257 человек. Они получают денежные призы на счет мобильного телефона. Список призеров и выигранные суммы можете найти в таблице ниже. 

 

Для того, чтобы получить приз, отправьте на card@vitacci.ru 

1. Фотографию зарегистрированной карты VITACCI

2. Фото, копию чека покупки. 

3. Копию документа, удостоверяющего личность. 

4. Номер мобильного телефона, указанный при регистрации карты. 

Напоминаем, розыгрыш проводится каждый квартал и стать его победителем может каждый! Для этого нужно лишь зарегистрировать карту, которую можно найти в любой коробке обуви VITACCI

 

Подробности конкурса по ссылке:  https://vitacci.ru/ru/rozygrysh-vitacci 

 

 

 

Номер карты Фамилия Имя Отчество Город Сумма
60331 Пухлякова Елена Валерьевна Великий Новгород 500
57476 Рябов Николай Владимирович Старый Оскол 500
1085183 ГРАЧЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ТЮМЕНЬ 1000
7056 Грекова Елена Александровна нижневартовск 500
144638 Мануйлова Наталья Алексеевна Новосибирск 500
53231 Жалнина Ксения Витальевна Курск 500
33166 Телин Владимир Алексеевич Великий Новгород 2000
83049 Колоева Эсет Берснакоевна Владикавказ 500
230289 Брянцев Роман Михайлович Брянск 500
863365 Смекалова Дарья Олеговна Архангельск 1000
69902 Колодникова Надежда Ивановна Орел 500
292200 Стойко Анна Сергеевна Иркутск 500
133879 Снигирев Иван Юрьевич Тюмень 500
88423 Богатикова Людмила Сергеевна Тверь 500
194530 Гришина Татьяна Виниаминовна Воронеж 500
1162298 Жильцова Виктория Владимировна Москва 500
142213 Сарварова Марина Александровна Ижевск 500
109704 Туряк Светлана Тимуровна Архангельск 500
61608 Пономаренко Марина Сергеевна Курск 500
858521 Харитонова Ирина Владимировна Владивосток 500
104797 Вежновец Евгений Владимирович Нижний Новгород 500
299176 Удовидченко Ольга Петровна Старый оскол 500
836804 Васильева Оксана Леонидовна Балаково 500
68430 Пешехонова Инна Игоревна Набережные Челны 500
134610 Довгаль Николай Николаевич Владивосток 500
135322 Жукова Елена Фёдоровна Архангельск 1000
45211 Бунина Виктория Глебовна Ставрополь 500
835968 Костомарова Ольга Александровна Старый Оскол 500
322454 Аверинская Светлана Александровна Иркутск 500
21459 Белоусова Вера Андреевна Ижевск 500
194039 Мухина Наталья Александровна Воронеж 500
22920 Кузнецова Татьяна Васильевна Москва 500
91274 Архипова Виктория Валерьевна Ижевск 1000
255981 Носова Елена Николаевна Брянск 500
92528 Челак Марина Владимировна Норильск 500
136935 Бажанов Андрей Сергеевич Тверь 500
841861 Казачек Марина Сергеевна Владивосток 500
22069 Асмалатов Идрис Саид-Мансурович Санкт-Петербург 500
1059203 Пушина Алёна Владимировна Ижевск 500
77125 Кучкаскова Екатерина Евгеньевна Санкт Петербург 2000
167814 Шарафудинова Юлия Рафаиловна Новосибирск 500
128997 Дроздова Надежда Алексеевна Тверь 500
2,81E+12 Беляева Светлана Сергеевна Ленинск-Кузнецкий 500
271697 Гылыпкылов Геннадий Уланович Магадан 500
137569 Лебощина Наталья Евгеньевна Железнодорожный 500
64885 Буров Евгений Владимирович Сыктывкар 500
1023163 Плахотникова Юлия Николаевна город Воронеж 500
331214 ТОПОЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БАЛАКОВО 500
0.0056095 Шахназарян Михаил Михайлович Великий Новгород 500
130143 Грекова Елена Александровна нижневартовск 1000
52383 Красникова Александра Игоревна Магадан 500
118459 Вебер Юлия Владимировна Сыктывкар 500
88077 Фетисов Георгий Викторович Воронеж 1000
58000 Русских Дмитрий Александрович Вологда 500
259621 Новосильцев Олег Сергеевич Московская область, г. Химки 500
1121840 Карпова Ольга Ивановна Ульяновск 500
144338 Зырянова Наталья Анатольевна Новосибирск 500
91844 Решетов Виктор Александрович Архангельск 500
138643 Иванова Наталья Игоревна Тверь 500
200251 Жигалова Оксана Ивановна Ижевск 500
194504 Романова Анастасия Александровна Иркутск 2000
55872 Мельчакова Надежда Валерьевна Магадан 1000
89668 Ёлкин Денис Александрович Великий Новгород 500
850473 Тилинина Вилена Владимировна Новосибирск 500
83790 Шишкова Елена Геннадьевна Вологда 500
810708 Горбачевская Елена Александровна Белгород 500
89753 Сухина Варвара Дмитриевна Москва 500
2753 Ревва Юлия Анатольевна Ульяновск 500
123471 ГАЦАЛОВА МЗИЯ АВТАНДИЛОВНА ВЛАДИКАВКАЗ 500
209417 Куницына Юлия Игоревна Чита 500
106012 Резуненко Константин Сергеевич Москва 500
215443 Лещева Ольга Александровна Тюмень 500
9700 Чупахин Антон Алексеевич Орел 500
865315 Ерохина Ольга Аркадьевна Сыктывкар 500
138594 Яковенко Андрей Владимирович Владивосток 500
4580 Леонтьев Петр Васильевич Архангельск 500
4637 Гусева Людмила Петровна Курск 500
286568 Журикова Ирина Талгатовна Санкт-Петербург 500
30483 зюзина ольга петровна красноярск 500
309971 стенцова Ольга Геннадьевна магадан 500
96057 Каримова Евгения Сергеевна Ижевск 500
1102576 Фролкина Любовь Викторовна Москва 1000
235366 Нечаева Галина Ивановна Красноярск 500
252756 Напалкова Даяна Андреевна Сыктывкар 500
285465 Мазаева Кристина Михайловна Тюмень 500
7963 Кудзиева Людмила Анатольевна Владикавказ 500
235898 Коробова Анна Александровна Вологда 1000
136647 Соколова Елена Николаевна Тверь 1000
199094 Первова Татьяна Павловна Иркутск 500
65426 Широбокова Екатерина Александровна Ижевск 1000
188459 Максимова Екатерина Викторовна Великий Новгород 500
55014 Зуева Алина Евгеньевна Новосибирск 500
90121 Данилин Михаил Викторович Архангельске 500
83408 Нуянзина Ольга Юрьевна Набережные Челны 500
212327 Щеглова Оксана Александровна Пенза 500
127375 Тихонова Екатерина Михайловна Архангельск 2000
55030 Кудзиева Людмила Анатольевна Владикавказ 500
56811 Кудзиева Людмила Анатольевна Владикавказ 2000
242667 Соловьева Анастасия Алексеевна Иваново 500
199238 Наривская Инна Варисовна Иркутск 1000
290965 дмитриева наталия валерьевна кострома 500
13549 Зуева Елена Олеговна Иркутск 500
278858 Альянова Юлия Сергеевна Владивосток 500
3158 Бандура Наталья Павловна Архангельск 500
294785 Куконина Светлана Евгеньевна Великий Новгород 1000
12605 Меркулова Марина Валерьевна Новосибирск 1000
8558 Капицына Ольга Семеновна Ижевск 500
241490 Городнова Наталья Викторовна Нижневартовск 500
241490 Городнова Наталья Викторовна Нижневартовск 500
49914 Гладченко Екатерина Юрьевна Владивосток 500
304769 Чернышева Вера Яковлевна Нижневартовск 500
22552 Рыбаков Владимир Ильич г. Орел 500
139828 Гасымова Светлана Сергеевна Нижневартовск 500
55858 Солодовникова Кристина Валерьевна Москва 1000
122391 Туаев Роберт Тотразович Владикавказ 500
133278 Шубин Кирилл Александрович Санкт-Петербург 500
5331 Скороварова Елена Олеговна Москва 500
48327 СУХОВЕРХОВА юлия Константиновна Воронеж 500
350249 Небилович Богдан Иванович Великий Новгород 500
58422 Лаптева Ирина Михайловна Тюмень 500
164538 Зонов Сергей Станиславович москва 500
204495 Лаптева Ирина Константиновна Нижний Новгород 500
238776 Жарова Ирина Сергеевна Ульяновск 500
243809 Каледина Елена Александровна Санкт-петербург 1000
870855 Небилович Инга Сергеевна Великий Новгород 500
364465 Хайбулина Анастасия Сергеевна Чита 500
337306 Метелица Валерия Алексеевна Красноярск 500
201010 Аранович Валерия Александровна Москва 500
317031 шилова анастасия анатольевна АРХАНГЕЛЬСК 500
169775 Яковишена Анастасия Николаевна Владивосток 500
302750 Менщикова Любовь Николаевна Тюмень 500
225187 Подлубная Наталья Владимировна Архангельск 500
303826 Лобанова Алина Владимировна воронеж 500
365990 Лапина Жанна Владимировна Вологда 500
17432 Сачик Оксана Федоровна Москва 500
14268 Фиронова Яна Игоревна Белгород 500
12664 Моторина Анна Юрьевна Москва 2000
307878 Шигин Андрей Николаевич Нижний Новгород 500
870780 Переметько Ирина Валерьевна Москва 500
269934 Муравьева Татьяна Николаевна Балаково 500
254357 Саакян Анна Владимировна Балаково 500
196284 Уткина Софья Владимировна Магадан 500
340986 Точиев Дзантемир Владимирович Владикавказ 500
883026 логинова юлия андреевна ижевск 500
818228 Рогова Анатасия Алексеевна Ставрополь 1000
127850 Харченко Андрей Григорьевич Владивосток 500
89449 Гонзюх Евгений Анатольевич Воронеж 500
865185 Чеснокова Оксана Викторовна Архангельск 500
192288 Житова Мария Сергеевна Москва 500
135537 Алехина Анастасия Олеговна Новосибирск 500
127969 Бекесов Руслан Ербулатович Ульяновск 500
175635 Уракова Яна Игоревна Владивосток 1000
252362 Можельская Ирина Андреевна Новосибирск 500
350535 Котлярова Ольга Федоровна Воронеж 500
274145 Белкина Ольга Геннадьевна Новосибирск 500
196291 Калесникова Виктория Николаевна Старый Оскол 1000
192113 Назарова Ольга Игоревна Тверь 500
189806 Кузьмина Софья Михайловна Магадан 500
236762 Степаненко Екатерина Анатольевна Ставрополь 500
88171 Моргун Владислав Владимирович Воронеж 2000
171846 Черных Екатерина Алексеевна Иркутск 500
302677 Щегарина Юлия Евгеньевна Ижевск 500
980498 Шарова Ирина Васильевна Вологда 500
336009 Абаева Мариам Анзоровна Владикавказ 500
166487 Абаева Мариам Анзоровна Владикавказ 1000
433905 Авдеев Станислав Станиславович Ижевск 500
44948 Шарый Александр Алексеевич Балаково 500
147900 Зыкин Андрей Николаевич Ижевск 2000
236258 Висящева Надежда Сергеевна Железнодорожный 500
294777 Скачкова Елена Валерьевна Красноярск 500
59982 Фардеева Эндже Ульфатовна Набережные Челны 500
175092 Граб Любовь Федоровна Тюмень 500
228258 Борзенко Ольга Валерьевна Брянск 500
257996 Лебощина Наталья Евгеньевна Железнодорожный 500
90455 Горенко Андрей Сергеевич Ставрополь 500
253473 Будько Оксана Васильевна Нягань 500
122453 Милованцева Тамара Вячеславовна Владивосток 500
200486 Семенишина Ксения Васильевна Санкт Петербург 500
212523 Алборова Дана Казбековна Владикавказ 500
165169 Сафиуллина Рузалия Альбертовна Ижевск 500
339970 Лобова Екатерина Юрьевна Вологда 500
842326 Иванова Анастасия Владимировна Владивосток 500
340757 Коретникова Татьяна Геннадьевна Великий Новгород 500
360238 Машкина Ольга Николаевна Сыктывкар 500
316005 Комионко Нина Владимировна Московская область 500
115041 зайнутдинова ольга владимировна Старый Оскол 500
174414 Толстопятов Анатолий Егорович Белгород 500
199455 Брянцева Татьяна Леонидовна Санкт-Петербург 500
16288 Миримов Владислав Валерьевич Красноярск 500
310674 Рощина Альбина Ивановна Старый Оскол 500
359740 Гурьева Ассоль Юрьевна Архангельск 500
816697 Сикорская Дарья Ва Владивосток 2000
170615 Косых Екатерина Игоревна Архангельск 500
534446 ИЛЬЮША ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА БАЛАКОВО 1000
144583 Майланова Рита Гарифжановна Актобе 500
18039754 Орлова Ольга Юрьевна Санкт-Петербург 500
19026206 Крутова Юлия Федоровна Балаково 500
11921 Романова анастасия Сергеевна москва 1000
230730 Перфильева Марина Геннадьевна Чита 500
210320 Захарова Елена Сергеевна Балаково 500
246552 Лебедева Мария Александровна Брянск 500
50359 Мыслева Екатерина Владимировна Санкт-Петербург 1000
304619 Таенова Светлана Сергеевна Астана 500
35463 Емец Наталья Викторовна Владивосток 500
54447 Душейко Яна Валерьевна Ростов-на-Дону 500
50373 Мыслева Екатерина Владимировна Санкт-Петербург 500
220436 Солодилова Юлия Сулеймановна Абакан 500
199733 Довгаль Олеся Игоревна Барнаул 500
95562 Суркова Виктория Сергеевна Москва 2000
198230 швецова елена юрьевна ангарск 500
222852 Зимина Юлия Анатольевна Находка 500
35506 Фещенко Юлия Владимировна Минск 1000
97702 Тарасова Екатерина Владимировна Балаково 500
51925 Апалькова Наталья Сергеевна Южно- Сахалинск 1000
181416 Суханова Ирина Александровна Краснодар 500
186460 Фомина Ирина Александровна Омск 500
229974 Максакова Вера Викторовна Саранск 500
319621 Першина Наталия Николаевна Ярославль 500
246646 малькова оксана юрьевна москва 500
181299 Квитченко Наталья Владимировна Волгоград 500
94648 Данилова Людмила Ивановна Хабаровск 500
11844 Жетвина Мария Александровна Москва 500
51553 Петрова Екатерина Васильевна Якутск 500
231812 Звягинцева Елена Ивановна Курск 500
183380 Климович Оксана Михайловна Новороссийск 1000
54469 Карабанова Марина Николаевна Калининград 500
331454 Шмелева Анастасия Юрьевна Санкт Петербурге 500
219375 Третинник Алексей Юрьевич Иркутск 500
53740 Пикареня лилия Валерьевна москва 500
104258 Пономаренко Виталий Владимирович Пятигорск 500
246380 Мерзлякова Самира Вагидовна Краснодар 1000
214961 Фиксель Татьяна Александровна Ростов на Дону 1000
38233 Семякина Алина Владимировна Железногорск Курская обл. 500
216337 Джумакова Маргарита Станиславовна Южно-Сахалинск 500
241574 Негруцак Вероника Николаевна Белгород 500
179417 Казиева Ульяна Игоревна Владикавказ 500
18037263 Иванова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 500
181046 Васильева Анна Евгеньевна Санкт-Петербург 2000
347806 Солоневич Оксана Васильевна Минск 500
383973 Конопа Юлия Евгеньевна Санкт-Петербург 500
394472 Залевская Алла Николаевна Ижевск 1000
418114 злобина ольга борисовна ижевск 500
390258 Тагаев Павел Валерьевич Беларусь город Барановичи 500
420754 Пояркова Дарья Сергеевна Орск 500
419167 Горбатовский Егор Олегович Барановичи 500
319193 Атабекян Дарья Семеновна Новокузнецк 500
422819 Барская Мария Александровна Санкт Петербург 500
390364 Ускчева Юлия Александровна Донецк Ростовская область 500
395438 Белоусова Анфиса Олеговна Иркутск 500
401322 Яровенко Кристина Игоревна Севастополь 500
418656 Агапова Оксана Сергеевна Москва 500
399379 Перкова Татьяна Сергеевна Омск 1000
388822 Дьяконова Анна Владимировна Омск 500
388916 Вахтеров Игорь Александрович Москва 500
421324 Сочкова Елена Владимировна Москва 500
324908 Завгородний Николай Николаевич Магадан 500
418777 Занина Галина Валерьевна Курск 500